Сегодня в Белгородском государственном институте искусств и культуры состоялась вторая серия просветительских встреч с коллективом по разъяснению необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции.
По итогу вчерашней встречи медицинских работников с профессорско-преподавательским составом, сегодня прививки сделали первые 37 преподавателей и сотрудников. Стоит отметить, что бригада выехала непосредственно в институт искусств и культуры.
Сегодня же состоялась встреча со студентами. Ребята проявили заинтересованность и ответственность. После лекции медицинского работника всем присутствующим была предоставлена возможность по желанию зарегистрироваться на прививку, затем будут формироваться группы и по графику организовываться вакцинация. Президент студенческой страны БГИИК Елизавета Коротенко подключилась к работе и первой среди студентов сделала сегодня прививку.
Отдел по связям с общественностью БГИИК