В Белгородском государственном институте искусств и культуры ректор Сергей Курганский встретился со студентами из ДНР, ЛНР и Харьковской области.
Страшно представить, какие испытания легли на плечи этих юных людей. В их взгляде — стойкость, сила, вера. Сейчас они далеко от дома, учатся в институте, строят планы на будущее. Студентов поддерживает не только вуз, но и вся Белгородская область. Новогоднее чудо для ребят совершили члены учёного совета БГИИК: подарили продуктовые наборы. В музыкальном салоне Сергей Иванович их вручил.
Ребята рассказали ректору о своей родине, поделились эмоциями, поблагодарили за внимание. Важно быть особенно внимательными друг к другу в непростое время. Только вместе мы сильны.
Отдел по связям с общественностью БГИИК