А Марафон Знание.Первые

С 4 по 6 ноября состоится Федеральный просветительский марафон Знание.Первые — проект Российского общества «Знание». Начало марафона приурочено ко дню открытия Международной выставки-форума «Россия», которая пройдёт на ВДНХ в Москве на шести площадках в разных павильонах.

Знание.Первые — уникальная возможность личного общение с выдающимися людьми, новые знакомства и перспектива для развития, конкурсы и призы от организаторов и партнёров. Участников ждут три дня выступлений на наиболее актуальные темы в очном и заочном формате.   

Главная тема марафона — современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Регистрация на участие в очном формате — по ссылке до 20 октября. Регистрация и просмотр онлайн-трансляции выступлений — по ссылке на сайте.

#МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание